Администрация МБДОУ

Заведующий МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №97"

4C3A3309

Журавлева Анна Александровна -  общий трудовой стаж - 28 лет, педагогический - 19 лет. Образование - высшее, в 1990 году окончила Курский Ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт по специальности "История".  Прошла профессиональную переподготовку в КГУ факультет "Повышение квалификаций и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Менеджмент в образования".

Работала воспитателем, старшим воспитателем детского сада, методистом МУ "Научно-методический центр" г.Курска по дошкольному образованию, государственным служащим в Управлении Росреестра по Курской области. Имеет классный чин - референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса, нагрудный знак "Отличник  народного просвещения".

Контактный телефон: 35-33-76,

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

4C3A3275

Михалева Алла Александровна - заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №97».

Образование – высшее, окончила в 1994 году окончила КГПИ по специальности "Учитель начальных классов ".

Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет» на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по дополнительной профессиональной образовательной программе «Менеджмент в образовании», 2013 год.

Работала воспитателем 23 года,

Почетный работник общего образования РФ

Контактный телефон: 35-33-76,

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной деятельности

DJUAogcBRfk

Епишева Оксана Николаевна

Образование – высшее, в 2012 году закончила СХА им.И.И.Иванова, факультет"Зооинженерия", по специальности "Зооинженер".

Общий стаж работы 20 лет, в системе дошкольного образования - 10 лет.

Контактный телефон: 35-33-76