Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Основное средство обучения и воспитания в ДОУ - это единое информационно- развивающее пространство детского сада.

Для самостоятельно деятельности детей в группах приобретены конструкторы, развивающие пособия,игры, а т.ж. предметы для детского творчества.

В ДОУ создана современная информационно-техническая база для занятий с детьми, работы педагогов и специалистов.

Это наличие :

- 2 компьютера

- 1 ноутбук

- 1 МФУ (принтер,ксерокс, сканер)

- 1 принтер

Связь и обмен информацией с различными организациями осуществляется посредством электронной почты.

ДОУ имеет свой сайт, на котором регулярно пополняется информация. Современные технические средства дают возможность более успешно и интересно организовывать работу с детьми.