Уровень общего образования: дошкольное образование
Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения: с 3 лет до достижения детьми уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования
Язык образования: образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский язык)

Цель образовательной деятельности:

Всестороннее развитие ребенка дошкольного возраста, и его позитивная социализация с учётом возрастных и индивидуальных особенностей на основе сотрудничества с взрослыми и сверстниками в соответствующих возрасту видах деятельности.

Образовательная программа дошкольного образования:

Настоящая образовательная программа дошкольного образования, разработана с учетом:

• Примерной основной образовательной программы дошкольного образования "Радуга" под редакцией С.Г. Якобсон, Т.И. Гризик, Т.Н. Доронова, Е.В. Соловьёва, Е.А. Екжанова, Издательство "Просвещение", 2016 г.
  • Коррекционно-развивающие программы: «Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей» Т.Б. Филичевой, Г.В. Чиркиной, М.: Просвещение, 2008г.;
  • «Программа логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей» под редакцией Т.Б. Филичевой, Г.В. Чиркиной;